Новости
Рекламный веер от жары
19.07.2013 |
Реклама
| Кравцова Ксения
Раздача рекламных буклетов порой не приносит ожидаемого результата. В Москве подошли к вопросу с креативом и раздают людям рекламные веера.
В Москве сейчас жарко и душно. А потому люди с удовольствием берут веера-рекламоносители. Рекламисты сразу оценили полезные свойства веера, как информационной поверхности. Ведь, если листовки и флаеры, раздаваемые людям, обычно выбрасываются в урну, то веер, с высокой степенью вероятности, пассажир сохранит надолго. И бренд, размещенный на веере, всегда перед глазами.
10 миллионов на рекламу
27.04.2011 |
Реклама |
Кравцова Ксения |
«Газпрому», видимо, приелись рекламные ролики, которые крутятся по ТВ с января прошлого года со слоганом «Газпром – национальное достояние». И, чтобы укрепить имидж компании, ее руководство решилось потратить на рекламу еще 10 миллионов рублей.