Новости
Анонс декабрьского журнала PREMIUM
1.11.2012 |
Красноярск - Журнал PREMIUM
| Шереметьева Ольга
В декабре жизнь несётся с сумасшедшей скоростью: отчёты, подарки, выбор нарядов и планирование каникул занимает всё свободное время. Premium предлагает провести этот период достойно и без суеты – например, за чтением нашего декабрьского номера.
«Бизнес»: пока весь мир ждёт второй волны кризиса, мы оцениваем ситуацию с курсом валют. В непростых отношениях рубля с долларом, а доллара – с евро разбираемся вместе с приглашённым консультантом.
«Вояж»: резиденция Далай-Ламы, местонахождения Эвереста, родина симпатичного мишки – это всё о Гималаях. Premium поднялся на высочайшую горную систему Земли и обозрел окрестности.
«Авто-тест»: на этот раз мы решили приглядеться к немецкому «спортсмену» Porsche Cayenne. Обсуждаем особенности комплектации, способность переносить сибирскую зиму и все прелести экстерьера.
«Дети»: рассказываем о пользе занятий хоккеем. Перспективы, требования, амуниция – обо всех особенностях нам рассказал профессиональный тренер по хоккею.
«Подиум»: пижама и удобная одежда для дома – абсолютный must-have в новогодние каникулы. Premium разобрался в последних тенденциях самого уютного сегмента фэшн-индустрии.
«Гурмэ»: В зимние холода часто хочется рвануть в тёплые страны, а ещё лучше – на остров в океане. Мы решили сократить дистанцию и приготовить блюда островной кухни.
Информацию о бронировании рекламных материалов отправляйте до 22 ноября Ольге Шереметьевой.