Новости
Анонс октябрьского номера журнала интерьеров и дизайна «Дом снаружи и внутри. Новосибирск»
28.08.2012 |
Красноярск - Журнал ДОМ СНАРУЖИ И ВНУТРИ
| Шереметьева Ольга
Октябрьский номер журнала интерьеров и дизайна «Дом снаружи и внутри» создан для того, чтобы помочь вам в поиске идеальных интерьерных решений!
В одном из обзорных материалов мы рассмотрим свет в интерьере как особое декораторское искусство. Эстетика люстр, бра, подвесов и прочих предметов, техническое оснащение и советы от дизайнера Ирины Макшанцевой по светодизайну – все это как средства организации пространства.
Также расскажем о многообразии лестниц, ведь для двухуровневых квартир это не только способ соединения этажей, но и эффектный элемент обстановки.
Восточные веяния наблюдаются во многих работах известных дизайнеров. Мы не могли обойти это стороной. Читайте о
о том, как создать «вкусную» стилизацию под заморский интерьер.
Рубрика «Детали» на этот раз посвящена разнообразным способам декорирования окон при помощи штор – традиционные и новаторские решения.
Как обычно, мы делимся идеями оформления интерьеров от красноярских дизайнеров: натуральные материалы в современном интерьере Оксаны Линенко, следование принципам барокко в роскошном проекте от Надежды Рейнгард, Антонины Рейнгард, Елены Шутовой, а также уютное оформление новой кофейни Coffee Line от Натальи Догадаевой.
В октябрьском «Тренде» мы представляем эффекты состаривания на различных поверхностях. А в рубрике «Звери в интерьере» – далматин необычного окраса!
Информацию о бронировании рекламных материалов отправляйте до 20 сентября Ольге Шереметьевой.